0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Пресс-секретарь российского посольства в Британии заявил, что кибератаки, о которых говорит британское.

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв поделился ожиданиями от матча с национальной командой США в четвертьфинале чемпионата мира 2019 года в Словакии.

Россия и белорусская сторона договорилась обойтись без помощи Польши в вопросах очистки от "грязи" нефти в.

На сайте президента Украины Владимира Зеленского зарегистрировано более десяти петиций об отмене требующей. С момента его инаугурации прошло несколько дней. Официально Зеленский стал президентом Украины в понедельник, 20 мая. В частности, согласно первой петиции Зеленского предлагается отправить в отставку по причине того, что у него якобы нет «конкретного пути» движения страны. Вторая же петиция предполагает его отставку в случае невыполнения предвыборных обещаний в течение шести месяцев. В тексте одной из петиций упомянуто, что «лицо Зеленского не объединяет большинство украинцев», у которых имеются «различные, отчасти диаметрально противоположные взгляды и желания». Один из авторов петиции подчеркивает, что первые решения Зеленского разочаровывают население Украины, в результате чего создается «недопустимая ситуация». «В этой связи мы, народ Украины, требуем Вашей немедленной отставки с должности президента Украины», - уточняется в тексте. Зарегистрированная накануне петиция набрала уже более шести тысяч голосов. Вторю петицию подписали более тысячи человек.

Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Встреча прошла 23 мая и завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян. Игра проходила на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе при полных трибунах. Подопечные Ильи Воробьева не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на второй минуте встречи Никита Гусев зажег красный свет за спиной американского вратаря Кори Шнайдера. На исходе первой двадцатиминутки Михаил Сергачев точным броском увеличил преимущество «красной машины», умело реализовав лишнего. На старте второго периода игроки сборной США смогли отквитать одну шайбу. Отличился Брэди Шэй, которому удался удачный бросок с рикошетом от конька защитника. Воодушевленные соперники ринулись сравнивать счет и обрушили на ворота Василевского шквал атак. Период прошел в обоюдных атаках, в которых блистал поймавший кураж Кори Шнайдер. В начале заключительного игрового отрезка соперники устроили голевую перестрелку.